“Шанс – жить, как решишь ты! Шанс – для каждого!”
30 ноября, в 18:00, в КДЦ «Буревестник» состоялась  показ лучших видеороликов IX Городского открытого фестиваля "Черно-белая радуга".

Географические границы фестиваля расширились еще дальше! Украина г. Луганск, Евпатория, Сочи, Мурманск, республика Башкортостан, Алмата, Омск, Сызрань, Воронеж. Уже традиционно заявки пришли из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Пскова, Казани, Жигулевска, Самары и конечно же Тольятти.

Самой популярной номинацией в этом году стала «Короткометражное кино. Игровой фильм».







!Список победителей!

Номинация:

РЕПОРТАЖ

(Любители от 18 до 35 лет)

1 место 
- г. Самара, Рогожина Екатерина, Грищенко Артём- «Бэкстейж с концерта студ.осени ФПП» 

(Детские и молодежные телестудии)

1 место 
= г. Жигулевск, Акутина Дарья, Калугина Анастасия (молодежная телестудия «Пара'DOX») -Точка отсчета: памятник «Воину-освободителю» 
2 место 
- г. Жигулевск, Фомина Мария Алексеевна- «Шоколад ручной работы» 
3 место 
= г. Жигулевск, Протасова Юлия, Шебеко Кристина (молодежная телестудия «Пара'DOX») - «Соревнования Street Workout» 

(Профессионалы)

1 место 
- г. Красноярск, Лавицкий Александр – «В погоне за футболом» 
2 место 
- г. Псков, Буянов Андрей (Творческое объединение «WiLD TRASH») – «Рекорд Победы» 
3 место 
- г. Псков, Буянов Андрей (Творческое объединение «WiLD TRASH») - «Видео-дневник кинофестиваля «Кино в квадрате».» 

МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ 

(Любители до 17 лет)

1 место 
- г. Казань,Творческая студия «Умелые ручки» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Московского района города Казани- «Страшная история» 

(Детские и молодежные телестудии )

1 место 
- Украина г. Луганск, Детская студия анимации «ЮЛА» - «Улетая от серых будней» 
2 место 
- Украина г. Луганск, Детская студия анимации «ЮЛА» - «Как появился Дед Мороз» 
3 место 
- г. Тольятти, Мастерская мультипликации «Мультифрукт» -Аллергия и как с ней бороться 

(Профессионалы)

1 место 
- Украина г. Луганск, Вегера Анна- «Про дедушку, который не умел рассказывать сказки» 

СОЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК 

(Любители до 17 лет)

1 место 
- Пермский край г. Лысьва-Палкин Артем- «Чье портфолио лучше» 

(Любители от 18 до 35 лет)

1место 
- г. Тольятти-Рылеев Дмитрий- «Разблокируй реальность» 

(Профессионалы)

1 место 
- г. Псков,Буянов Андрей Александрович (Творческое объединение «WiLD TRASH») - «Ненужная» 
2 место 
- г. Нижний Новгород, Дружинина Светлана, Шепилов Валентин и Штепанов Александр - «Выключай ограничения»
3 место 
- Пермский край г. Кунгур-Алексеев,Вячеслав, Горецкий Вячеслав- «Сдай батарейку-спаси ежа» 

СМЕШНОЕ ВИДЕО 

(Любители от 18 до 35 лет)

1 место 
- г. Тольятти,Рылеев Дмитрий- «Антон Болотник – Правила уборки» 

КЛИПЫ 

(Любители до 17 лет)

1 место 
- г. Краснодар,Гузь Диана- «ГРЕЗЫ» 

(Любители от 18 до 35 лет)

1 место 
- г. Тольятти,Дмитрий Юрков (Dima Dew), Василий Кудляк, Елизавета Лабодина- «Тольятти» 
2 место 
- г. Тольятти,Васюков Владимир, Рылеев Дмитрий- «Пара Кур – Ты Не Угадал» 
3 место 
- г. Самара- Обойма ХТФ «#опорнеененайти» 


СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ 

(Любители от 18 до 35 лет)

1 место 
- г. Самара, Пресс-центр школы №163- «Волонтеры 163» 

КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО 
(Любители до 17 лет)

1 место 
- Пермский край г. Лысьва,Палкин Артём- «Забытая история» 

(Любители от 18 до 35 лет)

1 место 
- г. Воронеж,Лукьянов Данила- «Баг» 
2 место 
- г. Москва,Ершов Михаил- «Амброзия» 
3 место 
- г. Москва,Полякова Елена- «Страх» 

(Детские и молодежные телестудии)

1 место 
- г. Алмата,Мурадян Светлана(студия творческого Развития "Аврора-Арт") «Частица» 
2 место 
- г. Евпатория, Фаталиева Инесса, Рудовская Карина, Агашков Александр, Анеликов Егор, Буянов Никита, Детская студия телевидения «Первый шаг» МБУ ДОД «ОДЮКПМЖ» АГЕ РК- «Всему свое время» 
3 место 
- г. Алмата,Филимонова Дарья (Студия творческого развития «Аврора-Арт») – «Удача» 

(Профессионалы)

1 место 
- г. Санкт-Петербург,Ратмир Мансурович Лутфуллин- «Малыш Сванте» 
2 место 
- г. Москва,Елена Кондратьева- «Звезда ютуба» 
3 место 
- г. Москва,Александр Баскаков- «Лучшая фея для золушки» 

КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО 

(Любители от 18 до 35 лет)

1 место 
- г. Мурманск, Студия «Скальная-20» - «Полюбить белое море» 

(Профессионалы)

1 место 
- г. Москва, Штандке Анастасия- «Тысяча Лиц» 
2 место 
- г. Санкт-Петербург,Кобяков Тихон- «Путешествие лейтенанта Филатова»


Мы поздравляем всех победителей! 

Отдельная благодарность выражается партнерам мероприятия 


1. Сеть тайм кафе Спелое место

2.Квесты в реальности Тольятти-ДВЕРИ РАЗУМА 

3. Международная сеть пиццерий- «Додо Пицца»

4. Информационные партнеры gorodok-tlt.ru

5. Телерадиокомпания "ГУБЕРНИЯ"!

6.КДЦ «Буревестник»  

IXГородской открытый Фестиваль «Черно-белая радуга» объявляется закрытым!



Дата публикации: 03.12.2018


Яндекс.Метрика